Gustave DESJARDINS

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Gustave DESJARDINS
Recherches sur les Drapeaux français. Paris, Ve A. Morel et Cie Editeurs, 1874. In-4. Demi reliure en basane brune. Tête dorée. Restes d'inscription sur la page de garde. Quelques usures à la reliure.