Paul Gavarni (1804 - 1866)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Paul Gavarni (1804 - 1866)
Recueils de gravures de personnages divers. 4 vol., reliure toile, dos cuir à nerfs, 37 x 28 cm. Rousseurs, piqures.