OMEGA

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 980EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé et siglé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille souple miroir carrée, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité. Poids brut : 58,3 g. Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Dans son écrin.