Chaine en or jaune (585) à maille serpentine... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Chaine en or jaune (585) à maille serpentine et pendentif croix en or jaune (750) orné de petits diamants en serti noyé. Fermoir menotte. Poids. chaîne : 3,7 g. - Long. chaîne : 40,5 cm. Poids brut pendentif : 5,2 g. Rayures d'usage.