Lot en or jaune (750) : - Une alliance.... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Lot en or jaune (750) : - Une alliance. Poids : 3,5 g. - Tour de doigt : 57. - Une bague ornée d'une perle fantaisie dans un entourage de pierre blanches en serti clos. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 58.