Lot en or jaune (750) comprenant 3 paires... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 300EUR
Lot en or jaune (750) comprenant 3 paires de boutons de col et une paire de boutons de manchette. Poids total net : 12,1 g. - Poids brut total des boutons émaillés : 1,8 g.