Broche feuille de houx en or jaune (750)... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 250EUR
Broche feuille de houx en or jaune (750) et perles de corail en serti clou. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10,9 g. - Long. : 67 mm. Manques, torsion à l'épingle.