Lot 129
80 - 120 EUR
Result : 100 EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maille figaro retenant un pendentif étoile orné de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 4,2 g. - Long. : 42 cm.