Deux bagues : - une en or jaune (750) et... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Deux bagues : - une en or jaune (750) et platine (850) orné de deux diamants taillés en roses en serti griffe et d'un saphir facetté, bordés de petits diamants. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures. - une en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille brillant. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures.