Bague fleur en platine (850) centrée d'un... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Bague fleur en platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant ancienne dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.