OMEGA

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond de deux tons, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Poids brut : 35,9 g. - Diam. : 33 mm. Sans bracelet. Usures, chocs et rayures d'usage.