LIP

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 130EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index points appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir façon crocodile noir, à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Long. : 20 cm. On joint : Une montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond argenté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Long. : 19 cm. Poids brut total : 19,7 g. Oxydations au cadran, usures au bracelet.