Lot 1
60 - 80 EUR
Result : 120 EUR

Petite montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière à décor ciselé de fleurs.
Cadran à fond doré ciselé de rinceaux et fleurs, signé AUHOR, index peints en noir chiffres romains dans des réserves blanches pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 10,5 g. - Diam. : 24 mm.
Petits chocs.