François Rouan (1943)

Lot 127
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 25 000EUR
François Rouan (1943)
Topomiro rouge et vert, 1999. Peinture à la cire et huile sur toile tressée. Signée, titrée et datée au dos. Situé Laversire. 153 x 113 cm. Wax and oil painting on braided canvas, signed, titled and dated on the back. 60,2 x 44,4 in. Provenance: Galerie Templon, Paris. Collection particulière.