Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 80.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 13 500EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition, 1946. Huile sur papier velin. Signée et datée en bas à gauche. 32,5 x 25 cm. Petits manques. Oil on paper, signed and dated lower left. 12,7 x 9,8 in. Nous remercions Monsieur Thomas le Guilloux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.