André LANSKOY (1902-1976)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Portrait de femme. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 81 x 54 cm. Petites craquelures et petits manques. Oil on canvas signed upper right. 31,8 x 21,2 in.