Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Les rochers de Saint-Omer. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Oil on canvas, signed lower left. 14,9 x 18,1 in.