Rogelio EGUSQUIZA Y BARRENA (1845-1915)

Lot 56
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
Portrait en buste de jeune femme rousse. Huile sur toile. Signée et datée 1908 en bas à droite. 56 x 46 cm. Rentoilage.