Abel Dominique BOYE (1864-1934)

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Nu au journal de mode. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Craquelures, petits manques.