Ecole du XIXème siècle

Lot 48
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Nature morte au nid d'oiseau sur un entablement.
Huile sur toile.
33 x 33 cm.
Etiquette au dos avec attribution à Moïse JACOBBER (1786-1863).
Craquelures.