Eugène DEVERIA et son atelier (1808-1865)

Lot 46
1 400 - 1 600 EUR

Les foins.
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
46 x 37 cm.
Nous remercions Madame Olivia Voisin cataloguiste du peintre d'avoir verbalement authentifié ce tableau.