Attribué à Louis PROT (XVIIIème-XIXème siècle)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Portrait d'élégant. Huile sur panneau. Signée et datée 1829 à gauche vers le milieu. 24,5 x 20 cm. Usures et manques en bordure de panneau. Cadre en bois doré et stuqué à motifs de dauphins et branchages. Petits accidents.