Attribué à Louis PROT (XVIIIème-XIXème siècle)

Lot 44
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Portrait d'élégant.
Huile sur panneau.
Signée et datée 1829 à gauche vers le milieu.
24,5 x 20 cm.
Usures et manques en bordure de panneau.
Cadre en bois doré et stuqué à motifs de dauphins et branchages. Petits accidents.