George SAND (1804-1876)

Lot 37.bis
2 000 - 2 500 EUR
Result : 1 800 EUR

George SAND (1804-1876)

Barque sur une rivière, à l'automne.
Aquarelle.
Signée et datée 1873 en bas à gauche.
14 x 22 cm (à vue).