Ecole flamande du milieu du XVIIème siècle

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 800EUR
Paysage de campagne avec deux chasseurs, lancier et ses chiens, arbalétrier au repos. Huile sur panneau. Une seule planche. Au revers un monogramme à l'encre brune B (ou JB); deux fragments de cachet de cire rouge. 37,5 x 56,5 cm Petites usures sur le pourtour dans la partie supérieure.