Entourage de Andrea LUCATELLI (1695-1741)

Lot 25.bis
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière.
Huile sur toile.
93 x 126 cm.
Rentoilage; quelques restaurations.