Ecole de Prague de la fin du XVIème siècle

Lot 22
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Jupiter et Antiope.
Huile sur panneau. Chêne.
Ancien vernis encrassé.
22,7 x 30,5 cm.