Ecole flamande du premier tiers du XVIIème siècle

Lot 18
400 - 500 EUR
Result : 380 EUR

Arc antique en ruine et vue de ville avec personnages.
Plume, encre noire, lavis de gris et rehauts de blanc. Filigrane. Collé sur feuille par la partie supérieure.
18,5 x 31,5 cm.
Petit manque en haut à droite.