VOLTAIRE

Lot 360
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
VOLTAIRE
La pucelle d'Orléans. Poème divisé en vingt et un chants. Avec les notes de Mr. de Morza. S.l., 1773, in-8, veau marbr., dos à nerfs, orné. Avec 21 gravures non signées. Dos restauré.