VERLAINE (Paul) - BECAT (P.E.)

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Fêtes galantes. Paris, le livre de qualité, 1953, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui. 53 Illustrations de Paul-Emile Bécat. Ex. hors-commerce (n°XI) et signé par l'artiste.