Lot 284
100 - 150 EUR
Result : 200 EUR

PRIAPEES. S.l., s.d., in-4 oblong, en feuilles sous couv. impr.
Avec 10 lithographies et 3 hors-texte originaux tirés à la presse à bite.
50 exemplaires constituent l'édition originale (n°1 à 45 et de A à E).
Notre exemplaire comporte le n° 56.