Lot 280
30 - 50 EUR
Result : 30 EUR

POEMES BRULANTS à Priscille.
S.l., 1961, in-4, en feuilles sous couv. ill., chemise et étui.
Avec 8 gravures en couleurs libres par Daniel Dupuy.
Un des 175 ex. numérotés (n°70) sur vélin d'Annonay.