POEMES BRULANTS à Priscille. S.l., 1961,... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
POEMES BRULANTS à Priscille. S.l., 1961, in-4, en feuilles sous couv. ill., chemise et étui. Avec 8 gravures en couleurs libres par Daniel Dupuy. Un des 175 ex. numérotés (n°70) sur vélin d'Annonay.