PIA (Pascal)

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
PIA (Pascal)
Les livres de l'enfer. Paris, Coulet & Faure, 1978, 2 vol. in-8, br. couv. impr. Un des 800 ex. numérotés sur centaure ivoire (n°413). HENRIOT (E.) Les livres du second rayon irréguliers et libertins. Paris, le livre, 1926, in-8, br. couv. impr. Ens. de 3 vol.