PÉLADAN (Joséphin)

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
PÉLADAN (Joséphin)
A coeur perdu. Paris, Edinger, 1888, in-8, demi-rel. mar. vert à long grain, dos lisse, orné et insolé, tête dor. couv. conserv et rest. en marge. EDITION ORIGINALE. Avec un frontispice de Félicien Rops.