O'HARA (Connie) - LACOUR & SAINTE CROIX

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
** Clayton's College. Lunéville, édition de l'orchidée, s.d. (vers 1955), in-8 en feuilles sous couv. impr. chemise et étui. Avec 18 pointes-sèches et accompagné d'une suite de 18 gravures en couleurs de Gaston de Sainte Croix. Tirage à 325 ex. numérotés pour un groupe d'amateurs bibliophiles (n°69). Dutel, 1242.