NERCIAT (Andréa de) - FELS

Lot 253.bis
30 - 50 EUR
Result : 90 EUR

NERCIAT (Andréa de) - FELS

Félicia ou mes fredaines.
Paris, Deux rives, s.d., in-8, en feuilles sous couv. ill.
Illustrations de William Fels.
Ex.numéroté sur vélin (n°68) avec une pointe sèche, une suite en couleurs et une suite en noir.