MUSSET (A. de)

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
MUSSET (A. de)
** Deux nuits d'excès. Par A.D.M. Paris, le Portefeuille du bibliophile, 1935, in-8, br. couv. impr. étui us. couverture insolée. Un des 200 ex. numérotés sur vélin teinté (n°92). Il est rajouté 2 gravures. Dutel, 1382.