MIRABEAU (Cte de)

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
MIRABEAU (Cte de)
Erotika biblio. Edition revue et corrigée sur l'édition originale de 1783 et sur l'édition de l'an IX avec les notes de l'édition de 1833. Bruxelles, 1866, in-8, 3 ff. - xv-220 pp., demi-rel. à coins chag. citron, dos lisse (rel. us.). Portrait gravé en frontispice. Qq. rousseurs éparses.