LOUYS (Pierre) - RANSON (René)

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
** Trois filles de leur mère. Aux dépens d'un amateur, s.d. (1935), gd. in-8, br. couv. impr. (débr.). Edition à tirage limité ornée de charmantes aquarelles de René Ranson (Rajon) dans le texte, reproduites au pochoir. Dutel, 2522. Dos abîmé.