LE PARC AUX CERFS Versailles, s.d., in-8,... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
LE PARC AUX CERFS Versailles, s.d., in-8, en feuilles sous couv. muette, chemise et étui. Avec 8 illustrations à la fin du volume reproduisant des lithographies romantiques. Dutel, 2135. VIRMAITRE Paris impur. Paris, Charles, 1894, in-12, demi-rel. toile verte (rel. amateur). Illustrations dans le texte. Ens. de 2 volumes.