JARRY (Alfred)

Lot 146
100 - 150 EUR
Result : 30 EUR

JARRY (Alfred)

Le surmâle.
Paris, Chavane, 1948, in-4, en feuilles sous couv.
impr. emboîtage.
Avec 19 pointes sèches originales de Roger de Valerio.
Tiré à 260 ex. numérotés (n°182).