JARRY (Alfred)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
JARRY (Alfred)
Le surmâle. Paris, Chavane, 1948, in-4, en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Avec 19 pointes sèches originales de Roger de Valerio. Tiré à 260 ex. numérotés (n°182).