GROS (Johannes)

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
GROS (Johannes)
** Les jeux du plaisir et de la volupté par une femme du monde. Paris, au Boudoir secret, 1906, in-8, br. couv. impr. Avec 16 illustrations. Tirage à 625 exemplaires numérotés, un des 600 ex. sur vergé teinté (n°418). Dutel, 1795.