DELVAU (Alfred)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
DELVAU (Alfred)
Dictionnaire érotique moderne. Neuchâtel, imprimerie de la Société, 1874, in-12, xxiii- 402 pp., demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, orné de fleurons, tête dor. Seconde édition considérablement augmentée et tirée à 500 exemplaires numérotés (n°180).