Lot 66
50 - 80 €
Result : 90 €

CE QU'IL FAUT DIRE ET NE PAS DIRE S.l., s.d. (vers 1950), in-4, en feuilles sous couv.
muette piquée.
Réédition de ce recueil de contrepèteries.
Avec 60 lithographies.
Tirage à 500 ex. numérotés (n°86).
Dutel, 1164.