Berthommé saint-andré (Louis)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Berthommé saint-andré (Louis)
La folle journée de Gaby d'Ombreuse. S.l., s.d., in-4, en feuilles sous cart. Recueil de 28 planches en couleurs sur papier Japon de Louis Berthommé Saint-André et une suite de 28 planches en noir avec remarques sur papier bleuté filigrané sur Japon. Tirage à 350 exemplaires numérotés (n°330). Incomplet du titre.