BÉROALDE DE VERVILLE

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
BÉROALDE DE VERVILLE
Le moyen de parvenir. Paris, Delarue, s.d. (vers 1880), 3 vol., in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, tête dor. Incomplet du titre au tome 3. Fortes rousseurs. Dos us. au tome 1.