BÉRANGER (P.J. DE)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
BÉRANGER (P.J. DE)
Chansons érotiques. Paris, Crès, 1924, in-12, demi-rel. à coins chag. bleu ciel, dos lisse, orné et insolé, tête dor. couv. et dos conserv. Plats un peu insolés. Illustré par Joseph Hémard. Ex. sur vélin du Marais (n°32).