B. (Philippe de)

Lot 38
30 - 50 EUR
Result : 80 EUR

B. (Philippe de)

Le cahier d'amour.
Paris, 1944, in-4, br. couv. impr.
Avec 6 gravures en couleurs hors-texte de Serge
Hand.
Un des 1000 ex. numérotés (n°597).