ARETIN (L') - ROMAIN (Jules)

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
ARETIN (L') - ROMAIN (Jules)
Les sonnets luxurieux. Traduits en français et illustrés d'après les compositions de Jules Romain. Paris, aux dépens d'un amateur, 1947, in-8, en feuilles sous couv. impr. étui mod. Avec 16 compositions de J. Romain. Tirage limité à 350 ex. numérotés (n°2) sur papier d'Auvergne. Dutel, 2420.