Lot 18
100 - 150 €
Result : 280 €

Lot atypique comprenant :
- Couple de petites silhouettes articulées en résine façon ivoire.
- Trois petites silhouettes articulées en os et corne représentant des personnages nus ou habillés.
- Couple en bois peint articulé.
- Petite boîte ronde en métal, les deux faces en verre dépoli, contenant deux silhouettes articulées mobiles.
- Un pénis articulé à système de pompe en plastique.
Petits accidents, usures, manques.